Потребители могут задать свои вопросы специалисту


В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 26 марта 1998 г. № 157 «О государственных праздниках, праздничных днях и памятных датах в Республике Беларусь», ежегодно 15 марта в стране отмечается День потребителя.

день
В 2015 году темой Всемирного дня защиты прав потребителей выбрана: «Сосредоточить внимание на правах потребителей на здоровое питание». Эта тема поддержана Консультативным советом по защите прав потребителей государств — участников СНГ для проведения Дня потребителя в странах СНГ.
Тема Дня потребителя в Республике Беларусь в 2015 г. пройдет под девизом «Здоровое питание — выбор современного потребителя».
13 марта 2015 года в райисполкоме с 15.00 до 16.00 по телефону 5 34 46 будет организована работа «горячей линии» по вопросам защиты прав потребителей.
Все вопросы вы можете задавать заранее уполномоченному по защите прав потребителей райисполкома Кучеровой Ольге Петровне по телефону 5 30 80 или начальнику отдела экономики райисполкома Демешко Наталье Викторовне по телефону 5 27 33.



2 комментария по теме “Потребители могут задать свои вопросы специалисту

  1. У меня вопрос — можно ли обменять сложную бытовую технику? В частности, микроволновку. Если не подошел цвет (дизайн)?

  2. Ваш вопрос переадресован специалистам, уполномоченным защищать права потребителей. Ответ будет дан в материале по итогам «ПЛ».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *