На Верхнедвинщине живут красивые женщины

Наш край

В очередной раз это доказали участницы конкурса красоты, находчивости, хозяйственности и обаяния, который прошел в Сарьянском СДК.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA
На сцене состязались прекрасные представительницы самых разных профессий — инженер по охране труда и технике безопасности СП «Дриссенский» Елена Комарова, заместитель бригадира по животноводству Татьяна Скрипко, инспектор по кадрам Анжела Савич, лаборант Татьяна Литвинова и библиотекарь Елена Мацкевич. В номинации «Мастер художественного слова» в их исполнении звучали стихи, монологи, басни. Ретро-дефиле «Из маминого шифоньера» дало возможность и самим участницам, и зрителям «заглянуть» назад, в 70-е, и оценить наряды тогдашних модниц.
Жюри, в состав которых входили исключительно мужчины, по достоинству оценило и фирменные салаты конкурсанток. Выбрать из них тот самый, который помогает найти путь к сердцу мужчины, оказалось не просто.
Участницы демонстрировали модели домашней одежды в конкурсе «Видит око», показали себя талантливыми исполнительницами песен в конкурсе «Творчеству нет предела». И, наконец, самым элегантным выходом в вечерних нарядах «Как в этом, душечка, наряде хороша» завершился красивый праздник.
Пока жюри подводило итоги, зрители наслаждались концертной программой.
В результате Гран-при конкурса и титул «Самая неповторимая женщина» достался Анжеле Савич. Первое место и титул «Сарьянская весна» завоевала Елена Комарова. «Миссис Талант» (за природную одаренность) стала Елена Мацкевич, а «Миссис Грация» (за природное обаяние) — Татьяна Литвинова. Самый вкусный и короткий путь к мужскому сердцу сумела проложить Татьяна Скрипко, за что и была удостоена титула «Миссис Лоцман».
Анна ЗИМАЦКАЯ.

Инспектор отдела таможенного оформления и контроля №3 Верхнедвинского таможенного поста Марина Ершова стала обладательницей титула «Мисс оригинальность» на конкурсе «Мисс таможня», который проходил в Витебске.

IMG_Мисс таможня 3348
Яркая и неповторимая Марина стала настоящим украшением праздника. Девушка отлично справилась с заполнением таможенной декларации на товары, проявила меткость в соревнованиях по стрельбе боевыми патронами из пистолета Макарова, очаровала зрителей грацией и пластикой в дефиле и творческом конкурсе. А созданный ею образ девушки из Древней Скандинавии и искусно приготовленное рыбное блюдо не оставили членов жюри равнодушными.
Поздравляем нашу землячку!



1 комментарий по теме “На Верхнедвинщине живут красивые женщины

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *