При Верхнедвинском ТЦСОН действует клуб молодой семьи

Актуально Семья

Некоторые праздники имеют свойство приедаться: и всё вроде бы хорошо , но что-то уже не-то… В этот миг ловишь себя на мысли: хочется, чтобы открылось «второе дыхание», чтобы всё «проснулось» и завертелось.

семья
Именно на таком принципе и строится деятельность клуба молодой семьи «Счастливы вместе» (отделение социальной адаптации и реабилитации ТЦСОН). Бесспорно, что древнейшим лекарством от повседневности, суеты и проблем, которые нас окружают, является общение, встречи с людьми. А если эти встречи ещё наполнены здравым смыслом, творческими идеями?
Осень в жизни клуба была щедра на мероприятия для физического здоровья и красоты. Так, ко Дню Матери был организован мастер-класс «Каждая мама по-своему красива». Урок косметологии и парикмахерского искусства был предложен представителем клуба Анной Войтовой, за что её и благодарим.
Бодрость духа и весёлое настроение подарила всем поездка в физкультурно-оздоровительный комплекс г. Миоры. «Удовольствия — хоть отбавляй!» — читалось в глазах самых активных любителей водной терапии.
Готовит массу сюрпризов для участников клуба и зима. Коньки, лыжи, санки — именно они помогут отдохнуть с пользой для тела и души.
Благодарю всех, кто откликается на события в жизни клуба, полноценно наслаждается жизнью, радуется и ликует по любому поводу. Ведь не зря у клуба название — » Счастливы вместе «. А ведь счастья не становится меньше, если ты им делишься.
И. Васильева,
заведующий отделением социальной и реабилитации ТЦСОН.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *