Подписчики «Дзвінскай праўды» могут поучаствовать в розыгрыше призов

Актуально

До конца подписки осталось совсем немного времени. В предновогодней суете оно бежит быстро, так что нужные дела не стоит откладывать напоследок. Среди них — оформление подписки на ваши любимые издания.
Напоминаем, что у подписчиков «Дзвінскай праўды» есть шанс не только выписать районную газету, но и выиграть приз. Все, кто оформит подписку сразу на полгода, могут представить квитанции о подписке в редакцию и стать участниками традиционного розыгрыша призов.
Среди победителей минувшего розыгрыша наши сегодняшние гости:

Надежда ЖУГАР, д. Боровка
-Выписываю «Дзвінскую праўду» уже 35 лет. В нашем коллективе, а я работаю в райагросервисе, многие дружат с газетой. Благодаря ей оперативно и достоверно узнаём новое из жизни района. Приятно читать о знакомых людях, интересных событиях, находить полезные объявления. Дома газету читают муж и дети. Именно с районки начинаем просматривать прессу.
Выписываю «Дзвінскую праўду» всегда на полгода. Когда узнала о конкурсе, решила поучаствовать. И вдруг звонят коллеги с работы: «Ты выиграла приз!». Конечно, очень приятно. На следующее полугодие я не только сама участвую в розыгрыше, но и уговорила многих знакомых.

Екатерина Апенченко, д. Дёрновичи
-«Дзвінскую праўду» выписываю, можно сказать, всю жизнь. Нахожу в ней районные новости и чувствую себя в курсе всех происходящих событий. Особенно интересны материалы о сельском хозяйстве, где работала, людях труда, семьях, культурных мероприятиях. В общем, читаю всё от начала до конца, ни одно другое издание не заменит мне и моей семье районную газету, потому что она — наша, местная.
А тут ещё такой сюрприз — выигрыш приза! Вот приехала за ним вместе с квитанцией на следующее полугодие. Хочу выиграть мультиварку!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *