«Белгосстрах» провёл акцию в Шайтеровской СШ

Актуально Общество

Итогом благотворительной акции «Белгосстрах» и безопасность», прошедшей в нашем районе, стало торжественное мероприятие, состоявшееся в Шайтеровской средней школе.

Директор филиала Белгосстрах по Витебской области Н. Б. Баран с первоклассницей Доминикой Кузиной.
Директор филиала Белгосстрах по Витебской области Н. Б. Баран с первоклассницей Доминикой Кузиной.

Это учебное учреждение было выбрано не случайно — именно здесь насчитывается наибольшее количество учащихся, имеющих полис добровольного страхования от несчастных случаев. Налицо результат заботы родителей о своих детях, а также работа администрации школы и страхового агента.
По условиям благотворительной акции на конкурс принимались детские рисунки, поделки на тему детского страхования.
Итоги подведены, определены победители.
Поздравить их в школу приехали директор филиала Белгосстрах по Витебской области Н. Б. Баран, начальник отдела медицинского страхования Ю. В. Чеботарева, директор представительства Белгосстрах по Верхнедвинскому району Т. Д. Огурецкая, ее заместитель С. Г. Колесникова. Среди гостей была также заместитель председателя райисполкома Е. А. Борздыко.

-Все ребята очень творчески подошли к заданию, — отметил в своем выступлении Николай Борисович. — В их работах нашли свое отображение самые разнообразные виды страхования — автотранспорта, домашнего имущества, от несчастных случаев. Мы рады, что в учреждениях образования области проходит такая акция, позволяющая в интересной, творческой форме рассказать о деятельности нашей организации.
Для гостей учащиеся школы подготовили концертную программу, в которой хватало не только песен, но и шуточных стихов, загадок, сценок на тему работы Белгосстраха.
Перед тем, как приступить к церемонии награждения, Н. В. Баран поблагодарил ребят за те положительные эмоции, которые они подарили всем присутствующим своими выступлениями, и еще раз за творчество, за их взгляд на деятельность Белгосстраха.
В качестве подарков победители акции получили школьные рюкзаки.
Но на этом сюрпризы от гостей не закончились. Н. Б. Баран вручил специалисту отдела образования, спорта и туризма райисполкома Н. А. Усович подарочный сертификат на сумму 20 млн руб, который она передала директору Шайтеровской школы В. Е. Хмелевской.
Председатель Шайтеровского исполнительного комитета Т. А. Разумная отметила хорошую работу местного страховщика Евгении Дубовик.
-Эта встреча оказалась очень интересной и полезной для всех, — обратилась к присутствующим Елена Александровна Борздыко. — Школа получила полезный подарок, работники Белгосстраха — возможность пообщаться со своими юными клиентами, некоторые из них, возможно, выберут в будущем вашу профессию.
Анна ЗИМАЦКАЯ.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *