Продукция Верхнедвинского маслосырзавода — «Чемпион вкуса»

Актуально Экономика

Верхнедвинский маслосырзавод принял участие в 20-й Международной специализированной оптовой выставке -ярмарке «Продэкспо-2014», которая проходила в Футбольном манеже Минска.

У стендов  Верхнедвинского маслосырзавода.
У стендов Верхнедвинского маслосырзавода.

Выставка была организована при содействии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, Министерства торговли Республики Беларусь, концерна «Белгоспищепром», Мингорисполкома, Белкоопсоюза. Главная задача выставки — формирование белорусского рынка продовольственных товаров.

gouda
В рамках выставки проходил народный конкурс-дегустация «Чемпион вкуса». Продукция ОАО «Верхнедвинский маслосырзавод» была удостоена этого звания в нескольких номинациях.
Сыр «Верхнедвинский легкий» м.д.ж. 25% и сыр «Мраморный» м.д.ж. 45% — в номинации «сыры голландского типа».
Сыр «Гауда Гранд» отмечен дипломом за 3-е место и удостоен звания «Чемпион вкуса» в этой же номинации.
Масло шоколадное «Мумуля» м.д.ж. 62% завоевало диплом за 2-е место и удостоено звания «Чемпион вкуса» в номинации «масло шоколадное».
Масло «Пряное» с приправой «Луково-перечная» м.д.ж. 72,5% приняло участие в независимом тестировании продукции и удостоено звания «Чемпион вкуса».
Все полученные награды — это свидетельство не только высокого, но и, что не менее важно, постоянно стабильного качества, которое демонстрирует ОАО «Верхнедвинский маслосырзавод» на протяжении многих лет своего существования.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *