Подведены итоги конкурса среди подписчиков

Актуально Общество

IMG_1732

В редакции газеты «Дзвінская праўда» состоялся розыгрыш призов среди подписчиков по итогам подписки на второе полугодие 2014 года.
Напомним, что по условиям подписки участвовать в розыгрыше могут те подписчики, которые выписали газету сразу на целое полугодие. На этот раз квитанции в редакцию представили 57 подписчиков. Для них были подготовлены призы, среди которых три главных: мультиварка, соковыжималка и блендер.
Под наблюдением комиссии, в состав которой входят представители узла почтовой связи, редакции и подписчиков, наша маленькая помощница Ксеня Зимацкая достала из барабана три квитанции. Счастливчиками оказались Н. В. Миклушонок из Верхнедвинска, Н. Н. Жугар из Боровки и Е.Ф.Апенченко из Дернович, которым и достались главные призы. Все победители являются давнишними друзьями газеты: выписывают её постоянно, читают и любят.
Шанс выиграть есть и у других наших подписчиков: конкурс продолжается. В разгаре подписка на первое полугодие 2015 года. Выписав районку сразу на полугодие и представив квитанцию о подписке в редакцию, вы становитесь участником розыгрыша и можете выиграть дорогую и полезную в быту вещь. Но в проигрыше не останетесь в любом случае, ведь с вами всегда будет газета с бесценной информацией из жизни родного района.
Оставайтесь с нами!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *