На заседании райисполкома рассмотрены вопросы борьбы с пьянством и профилактики семейных правонарушений

Актуально Райисполком

На очередном заседании райисполкома рассмотрен вопрос «О мерах по пресечению пьянства, преступлений против жизни и здоровья граждан, предупреждению правонарушений в сфере семейно-бытовых отношений».
С информацией выступила заместитель председателя райисполкома Т.В. Севалкина.

РИК+

 

На заседании проанализировано состояние преступности в районе, обсуждены наиболее эффективные способы борьбы с ней, профилактики правонарушений, взаимодействия различных структур в предупреждении асоциальных явлений. Особое внимание было уделено вопросам пресечения пьянства, которое является причиной многих бед в семье и обществе. С информацией по борьбе с алкоголизацией населения выступил главный врач района В.В. Голякович. Принято решение, в котором предусмотрены конкретные меры по рассматриваемой теме.
На заседании рассмотрен также вопрос о проводимой в районе работе по реабилитации детей-инвалидов, о которой проинформировала начальник отдела образования, спорта и туризма райисполкома Н.В. Воронович.
Вёл заседание и.о. председателя райисполкома В.В. Быков. Участие в работе приняли заместитель прокурора Витебской области В.И. Гук и заместитель начальника управления охраны правопорядка и профилактики управления внутренних дел Витебского облисполкома, подполковник милиции А.В. Калиновский.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *