Праздник для приёмных родителей

Актуально Общество

Специалистами социально-педагогического центра совместно с работниками районного Дома культуры была организована концертная программа «Во имя наших матерей».

семья

На праздник были приглашены приёмные родители, родители-воспитатели детских домов семейного типа, многодетные и опекунские семьи. С поздравительным словом ко всем матерям района обратился Благочинный Верхнедвинского округа Полоцкой епархии протоиерей Валентин Вабищевич. Священник поздравил всех с праздником Покрова Пресвятой Богородицы, рассказал его историю, затронув предназначение женщины на Земле. Напомнил, что дом, семья, материнство, воспитание детей в вере, помощь мужу — вот святые обязанности жены. А для того, чтобы быть счастливой матерью, важно иметь терпение, смирение и любовь.
Представитель отдела образования, спорта и туризма райисполкома Н.П. Волынец вручила мамам благодарности за успехи в воспитании детей, после чего гостей праздника со сцены поздравили дети и работники Дома культуры. Для них звучали песни, стихи, пожелания. Все благодарили матерей за неустанную заботу о благополучии близких, за мудрость и стойкость в самых сложных жизненных ситуациях, желали крепкого здоровья и благополучия. Праздник прошёл в атмосфере радости, веселья и хорошего настроения.
Д. МАКСУЛЬ,
директор социально-педагогического центра района.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *