В Бигосово прошел фестиваль «Мир начинается с детства»

Актуально Молодёжная страница "Ветразь"

Мир творчества удивителен тем, что в нем нет границ, как и нет границ для нашей Вселенной, усеянной множеством звёзд. И на нашем детском празднике ярко засверкали «звёздочки» юных талантов.

DSC07880
30 августа на сцене Би-госовского СДКпрошел традиционный фестиваль «Мир начинается с дества», который подготовили методисты ГУК «Верхнедвинский районный центр культуры и народного творчества» и работники Бигосовского СДК. Этот праздник — своего рода, итог годовой работы детей и особенно — творческой летней поры.
Гостей праздника встречала выставка работ детского творчества Бигосовского СДК и Видокского клуба-библиотеки. В очередной раз удивила посетителей выставка работ в технике «канзаши», которую представила Галина Цыро из г. Верхнедвинска.
На празднично украшенной сцене яркие выступления дарили юные артисты из Бигосовского СДК, Борковичского СДК, Запрудьевского СДК, Сарьянского СДК, Росицкого клуба-библиотеки. Дети порадовали зрителей своим творчеством. Никто не остался равнодушным к их искренним улыбкам, непосредственности и артистичности.
Борковичский сельский Дом культуры представил игровую программу «День рождения воздушного шарика», в которой приняли активное участие маленькие зрители.
Пусть мир детства вновь зажигает новые звёзды, дарит искренние улыбки и хорошее настроение!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *