Лучшие легкоатлеты в СШ № 2

Спорт

Именно под таким названием на городском стадионе прошли районные соревнования по легкоатлетическому четырехборью. В программу входил бег на 60 метров, метание мяча, прыжки в длину с разбега, бег на 800 метров для юношей, на 600 метров для девушек. Участие приняли все средние и базовые школы района.

Команда победителей: Д. Батеха, К. Черноок, И. Черноок, А. Богданович, Ю. Дорожко, В. Войтюль.

Среди команд первой группы первое место заняла СШ№2, второе — Освейская СШ, третье — гимназия.
В командах второй группы лучший результат показала Волынецкая СШ, второе место было отдано Придвинско-Боровской СШ, третье — Сарьянской СШ.
Среди базовых школ первое место завоевала Сеньковская БШ, второе — Леонишенская БШ, третье — Голубовская БШ.
В личном первенстве среди юношей почетное первое место завоевал Денис Батеха (СШ№2). Второе за Олегом Куриловичем из Освейской СШ, а третье — у Ильи Черноока (СШ№2).
Среди девушек лидировала гимназистка Юлия Блашкевич. Второе место заняла Юлия Черник (Сеньковская БШ), третье — Вероника Войтюль из СШ №2.
Команды-победители награждены грамотами отдела образования, спорта и туризма. Участники в личном первенстве — грамотами и медалями.