Верхнедвинские таможенники отличились в соревнованиях по туризму

Актуально Общество

20-22 июня 2014 года в районе озера «Лосвидо» Городокского района прошли соревнования Витебской таможни по туризму, посвященные 70-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков. В соревнованиях участвовали команды Браславского, Верхнедвинского, Новополоцкого, Оршанского таможенных постов и сборная команда подразделений, работающих в г. Витебске.

В программу соревнований входили триатлон, полоса препятствий, волейбол, дартс, перетягивание каната, конкурсы художественной самодеятельности, кулинаров, быта.
За команду Верхнедвинского таможенного поста выступали молодые сотрудники А.Г. Гусейнов, О.В. Мицкевич, В.В. Леухин, Р.С. Камагуров, Г.А. Козлов, М.Е. Ершова, С.А. Кропачева, М.Е. Васильева, Е.В. Пшеславская.
Отличные результаты показали наши сотрудники в перетягивании каната. Благодаря силе, мужеству и тактике Александра Гусейнова, Георгия Козлова, Романа Камагурова, Олега Мицкевича команда Верхнедвинского таможенного поста заняла в этой номинации первое место.
Не было равных нашими в конкурсе кулинаров: вкусная мясная солянка в оригинальном оформлении, десерт «Цыганский барон», глинтвейн плюс цыган-ский танец в исполнении Марины Ершовой, Светланы Кропачевой и Марии Васильевой покорили судей.
Достойную игру в соревнованиях по волейболу показали Виктор Леухин, Александр Гусейнов и Светлана Кропачева.
Слаженно прошли полосу препятствий Георгий Козлов, Роман Камагуров, Олег Мицкевич, Светлана Кропачева.
Всем понравилось интересное оформление бивуака команды Верхнедвинска. С темой «Добро пожаловать в сказку» судей встречали Баба Яга, Леший, Медведь с цыганками, Марья-искусница и «двое из ларца одинаковых с лица». Гостей и судей угощали чаем из настоящего самовара. Конкурс показал, что наши сотрудники артистичны и гостеприимны.
По результатам всех соревнований и конкурсов туристического слета команда Верхнедвинского таможенного поста заняла второе место.
Показательно, что молодые сотрудники Верхнедвинского таможенного поста показывают не только хорошие результаты в работе, но и в спорте, их отличает сила духа, стремление к победе и достижению высоких результатов.

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *