Бигосовские пограничники – в числе победителей

Приграничье

На живописном берегу озера Суя был организован и проведен спортивно-оздоровительный праздник «Летний марафон» в честь прошедшего Дня пограничника.


В спортивных состязаниях приняли участие воины-пограничники из управления пограничного отряда и отделения пограничного контроля «Бигосово-2», а также члены их семей. Были приглашены ветераны пограничного отряда, представители взаимодействующих организаций и предприятий.
Пограничники соревновались в конкурсах «Меткий выстрел» (стрельба из винтовки), «Меткий бросок» — (броски баскетбольного мяча в кольцо), «Волейбол», «Настольный теннис», «Шашки», «Нарды», «Дартс». А самым зрелищным и запоминающимся стал конкурс «Перетягивание каната».
Все участники показали высокие результаты в спортивной подготовке. Первое место и кубок достались команде начальника пограничного отряда во главе с полковником К. Г. Молостовым. На вторую ступень поднялись представители отделения пограничного контроля «Бигосово-2». Бронзу по итогам соревнований завоевали представители управления материально-технического обеспечения.
Во время проведения спортивных состязаний для детей были организованы батут, катание на электроавтомобилях. Все желающие с большим удовольствием покатались на водных лыжах.
Праздник завершился дегустацией солдатской каши, ухи и шашлыка. Для малышей был приготовлен сладкий стол.
Бодрый дух участников праздника на протяжении состязаний поддерживал военный оркестр Полоцкого пограничного отряда.
Пресс-служба Полоцкого пограничного отряда.



1 комментарий по теме “Бигосовские пограничники – в числе победителей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *