Скачайте БЕСПЛАТНО мобильное приложение ЭТАЛОН-ONLINE

Общество

С 1 февраля 2014 г. Вы можете работать с документами ЭТАЛОН-ONLINE с помощью приложения для планшетов и смартфонов на базе Android.


Разработчик — Национальный центр правовой информации Республики Беларусь.
Приложение обеспечивает доступ с мобильных устройств в любое время суток ко всему массиву законодательства Республики Беларусь, а также документам судебной и правоприменительной практики и полезно всем, кому необходима официальная, оперативная и актуальная правовая информация, которая обновляется в режиме реального времени по мере включения документов в эталонный банк данных правовой информации Республики Беларусь.
Найденные документы в неограниченном количестве можно сохранить на свое устройство (смартфон, планшет) и работать с ними без наличия доступа к сети Интернет, а обновления документов загрузить, когда появится такая необходимость.
Полезный БОНУС!
Доступ к текстам кодексов Республики Беларусь (со всеми изменениями и дополнениями) осуществляется бесплатно без регистрации.
— Ознакомьтесь подробнее с возможностями мобильного приложения на сайте www.etalonline.by и в Руководстве пользователя.
— Скачайте бесплатно мобильное приложение на Google play.
Будем признательны за предложения по развитию и совершенствованию мобильного приложения ЭТАЛОН-ONLINE. Отзывы и предложения можно направлять на e-mail: online@ncpi.gov.by.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *