С праздником, дорогие женщины!

Актуально Общество

Дорогие наши соотечественницы, любимые матери, бабушки, сёстры, супруги, дочери
и сотрудницы!

В это долгожданное время прихода весны мы отмечаем прекрасный праздник — День женщин. Как возрождающаяся природа, Женщина является источником жизни, началом всех начал, основой, на которой держится мир.
Сегодня вы — одна из главных движущих сил успешного социально-экономического развития района, общественной стабильности и культуры. Ваши знания, талант и огромное трудолюбие позволяют добиваться выдающихся результатов в самых разных сферах. Женщины являются ответственными руководителями, занимают важные посты во всех отраслях народного хозяйства, отличаются высоким профессионализмом и всегда привносят в дело исконно женское старание. Именно мудрость, внутренняя сила и настойчивость наших женщин настраивают общество на консолидацию, созидательный труд и прогресс.
При этом вы всегда остаетесь Женщинами — душевными, мягкими, понимающими, доброжелательными и, конечно, красивыми. Любящие матери и жёны, великолепные хозяйки, хранительницы семьи, верные и надежные спутницы — вы опора и движущая сила человечества.
Примите слова восхищения, благодарности и преклонения за самоотверженность и любовь. Пусть в ваших домах царят согласие и достаток, не смолкает детский смех и радует мирная жизнь.
Здоровья, счастья, добра!

Районный исполнительный комитет.

Районный Совет  депутатов.

 

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *