Кандидаты встречаются с избирателями

Актуально

Встречу с избирателями проводит кандидат в депутаты А. В. Шипило.

На этой неделе в гимназии прошло отчётно-выборное профсоюзное собрание, на котором присутствовал А.В. Шипило, председатель райкома профсоюза работников образования. Воспользовавшись возможностью, Александр Викторович выступил перед трудовым коллективом в роли кандидата в депутаты. Баллотируется он уже не в первый раз. В этом году его кандидатура выдвинута на получение депутатского мандата по Верхнедвинскому-Молодежному округу №7.
Кандидат в первую очередь рассказал о проделанной депутатской работе в нынешнем созыве, познакомил избирателей с новой программой и своим видением будущего родной земли.
С интересом избиратели восприняли предложения по улучшению социального развития района, реализации молодежной политики. Большое внимание было уделено спортивной и культурной деятельности.
Встреча прошла в теплой и дружеской атмосфере. Трудовой коллектив гимназии дал положительную оценку деятельности депутата.
Встречи с избирателями продолжаются. Кто не имеет возможности присутствовать на них, может ознакомиться с предвыборной программой кандидата непосредственно на выборном участке.
Определиться с выбором нужно в ближайшее время. 18 марта начнется досрочное голосование.
Илона КРАСНАЯ.
Фото Валерия СОЛОВЬЕВА.

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *