Избиратели встречаются с кандидатами в депутаты

Актуально

В Бигосовском сельском Доме культуры состоялась встреча кандидатов в районный и сельский Советы депутатов Э. И. Смулько, Н. А. Павлюкевича, А. Л. Нарубина и В. С. Ходоса со своими избирателями.

Перед избирателями выступает А. Л. Нарубин.

Будучи не понаслышке знакомы с проблемами, волнующими жителей Бигосовщины, кандидаты в ходе встречи внимательно выслушали все вопросы, обсудили возможные варианты их решения, поделились своим мнением о том, как они собираются работать. Кандидаты едины во мнении — решить большинство проблем можно при наличии материальных возможностей. Однако немаловажную роль играет и гражданская инициатива. Только сообща нужно добиваться результатов.

На вопросы присутствующих отвечает Э. И. Смулько.

Как выяснилось, первоочередными проблемами являются замена теплотрассы к общежитию, работа котельной и, как следствие, недостаток тепла в домах в отопительный период. Волнует бигосовцев отсутствие хорошей общественной бани, звучали претензии и в адрес торгового обслуживания. Не хватает благоустроенной зоны отдыха.
Каждый кандидат в своем выступлении определил ряд задач, над которыми он планирует работать в случае избрания депутатом. Н. А. Павлюкевич отметил, что за время предыдущего созыва ему приходилось решать различные вопросы, в основном, касающиеся работы жилищно-коммунального хозяйства. В этом направлении планирует действовать и в дальнейшем.
Баллотируясь в районный Совет депутатов впервые, А. Л. Нарубин ознакомил присутствующих со своей биографией и теми вопросами, которым собирается уделить внимание в случае избрания. Главное, что есть желание решать проблемы, отметил он, а значит, будут находиться и возможности.
Анна ЗИМАЦКАЯ.
Фото Валерия СОЛОВЬЕВА.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *