23 марта — выборы в местные Советы депутатов

Актуально

23 марта 2014 года — основной день выборов депутатов местных Советов депутатов, принять участие в которых приглашаются все граждане Республики Беларусь, достигшие на момент выборов 18 лет.

В этот день избирательные участки работают с 8 до 20 часов. Для получения бюллетеней избиратели предъявляют документ, удостоверяющий личность.
Избиратели могут обратиться в участковую избирательную комиссию с просьбой об организации голосования по месту нахождения (на дому). Эти заявления принимаются в письменной или устной формах (по телефонам, которые указаны в списке участковых избирательных комиссий в №11 от 7.02.2014г. «Дзвінскай праўды»).
Каждый избиратель голосует лично. Информация о кандидатах в депутаты областного, районного и сельских Советов депутатов по соответствующим округам находится на каждом избирательном участке.
С порядком заполнения бюллетеней можно ознакомиться при их получении у членов комиссии или в кабинках для голосования, где находятся образцы бюллетеней.
Приглашаем жителей района принять активное участие в голосовании — от вашего выбора зависит, кто будет представлять ваши интересы в местных Советах, а значит, судьба каждого человека и политический курс государства в целом.
Районная избирательная комиссия.

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *