Шанс поучаствовать в конкурсе красоты

Культура

ЗАО «Второй национальный телеканал» объявил о подготовке Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь — 2014». Интересно, что в этом году организаторы масштабного проекта решили расширить формат престижного конкурса и органи-зовать три шоу: «Мисс Беларусь -2014», «Миссис Беларусь — 2014» и «Мистер Беларусь — 2014».

Кто может участвовать в этих конкурсах?
В отборочных турах конкурса «Мисс Беларусь-2014» могут принимать участие девушки до 24 лет (не имеющие детей, никогда не состоявшие в браке), имеющие гражданство Республики Беларусь и постоянно проживающие на её территории (независимо от места учёбы и работы). Рост не менее 175 см.
К участию не допускаются обладательницы титула «Мисс Беларусь» и победительницы в номинациях предыдущих национальных конкурсов.
В конкурсе «Миссис Беларусь — 2014» могут принять участие женщины не моложе 18 лет, имеющие семью, детей, гражданство Республики Беларусь, рост не менее 175 см.
Рост, возраст, гражданство также имеют значение для участников отборочных туров мужского конкурса «Мистер Беларусь — 2014»: рост не менее 178 см., возраст 18 — 30 лет.
Лица, имеющие отношения к фото и видеоматериалам, носящим эротический или порнографический характер, на отборочные туры не допускаются.
Когда и где?
Отборочные туры состоятся 14, 15 и 16 февраля с 10.00 по адресу г.Минск, ул. Мельникайте,4 (Национальная школа красоты).
Знай наших!
Представительницы Витебской области не раз побеждали в Национальном конкурсе красоты. В 2004 году полочанка Ольга Антропова завоевала корону «Мисс Беларусь». В 2008 году обладательницей этого почетного титула стала уроженка Лепельского района Ольга Хиженкова. Выходили наши девушки победительницами и в номинациях «Мисс Очарование», «Мисс Спорт», «Мисс Дружба», «Мисс Благотворительность» и «Мисс Творчество».
Так что шанс зажечь свою Звезду есть у многих молодых людей Придвинского края.
Если у вас появились дополнительные вопросы по поводу участия в отборочных турах, можете позвонить по телефону в Витебске (0212) 37-31-42 (Галина Александровна).

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *