В Верхнедвинске состоялась встреча с молодыми специалистами

Актуально Молодёжная страница "Ветразь"

Выступает молодой специалист Е. Глебович.

Недавно в райисполкоме состоялась встреча молодых специалистов, прибывших в наш район в 2012-2013 годах. В ней приняли участие председатель районного исполнительного комитета И. И. Маркович, председатель районного Совета депутатов И. Ф. Козел, первый заместитель председателя, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия В.В. Быков, заместители председателя Е. А. Борздыко, Т. В. Севалкина, а также начальники отделов райисполкома и руководители районных служб. Для консультаций были приглашены юристы и сотрудники банка.

Дальше —  читайте в «ДП».

 

 



13 комментариев по теме “В Верхнедвинске состоялась встреча с молодыми специалистами

  1. У нас все по прежнему.Встречаемся,празднуем,чествуем итд.Может лучше начать работать,а не праздновать?

  2. У молодого специалиста Е.Глебович замечательная запись на стене Вконтакте:
    «Нешта некуды паўзло і па дарозе здохла.
    Именно так характеризуется работа в райпо…»

  3. Райпо,конечно,образование неуклюжее.Но лучше это,чем ничего.Никому другому наши задворки не нужны.Слава богу,что хоть интернет-магазины не отказываются высылать сюда товары.

  4. Ну, конечно, интернет-магазины нам и сметану-масло-яйца-сыр-молоко-колбасы-хлеб-батоны тут же пришлют. Только заявки подавай, да оплачивай. Зачем райпо? Лишь бы почта хорошо работала. Особенно на районе.Так, по-Вашему?

  5. По нашему надо чтоб все хорошо работало.А почта работает плохо.

  6. Уважаемый Праагматик! Неужели Дом Культуры блещет на фоне всех организаций? Не сказала бы я , что это так! Так что не надо сильно тут критиковать почту. У нас везде полное ГЭЭЭЭ !!!

  7. На то конечно есть и объективные причины.Но критика и нужна для того чтоб шевелились и стремились к лучшему.

  8. А по какому праву здесь кто-то берет на себя роль критика? Вы лучше работайте, а я критиковать буду? Неплохо устроился.Я вообще такого мнения, что не шевелиться и крутиться надо (это для аферистов подходит), а должным образом выполнять свои обязанности. Этого вполне хватило бы для нормальной жизни. Но у нас же есть те, кто работает, и те, кто поучает.

  9. А еще есть: кто не работает,а поучает
    кто работает но не поучает
    кто работает поучая
    Роль критиков берут на себя обычно люди имеющие жизненный опыт.А вы, молодой специалист,пока что мотайте на ус.Свое мнение высказывать как созреете.

  10. Вот тут Прагматик СТОП! Молодые специалисты чаще всего умнее да и без опыта работы лучше справляются , чем «детища коммунизма»( это я имею ввиду старых работников).
    И вообще не знаю, чем вы тут смогли научить? Только упреки! За что?

  11. Экие все нежные,упреки им везде.Насчет пней вросших в свое рабочее место согласен.Но я имел ввиду нормальных людей,которые и в 80 лет сохранят ясность ума и будут современными и креативными итд.А образование нынешней молодежи совсем не лучше,чем было в СССР.За нее теперь интернет думает.

  12. Люди!!! Посмотрите на себя со стороны! Единственное, чем вы заняты здесь: разбрызгивание собственного яда друг на друга, потому что Вас самих от его (ядя) переизбытка «колбасит». Хватит обсуждать — кто хорош, а кто плох! В болтании языка попусту диплом не нужен. Лучше бы предложили, как исправить ситуацию и что может сделать каждый для общего блага!

  13. Полагаю, что для общего блага у нас те, кто работают, платят налоги. Для того, чтобы предложить что-то и сделать что-то, нужна так называемая гражданская инициатива, а она-то у нас и не развита, потому что никто не хочет никуда ввязываться. Инициатива, как известно, у нас наказуема.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *