В «Энергомарафоне» победила агитбригада Верхнедвинской гимназии

Актуально Молодёжная страница "Ветразь"

В настоящее время проблемы охраны окружающей среды, рационального использования природных ресурсов и их воспроизводства особенно актуальны, поскольку воздействие человека на природу приобрело глобальный характер.


Вопросы ресурсо-сбережения изучаются учащимися на факультативных занятиях, во внеклассной деятельности, интегрируются в содержание уроков различной направленности.
Традиционным стало проведение ГУДО «Верхнедвинский районный центр детей и молодёжи» конкурса агитбригад по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов в рамках конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон».
В конкурсе приняли участие учащиеся из всех средних учреждений образования района. В своих выступлениях они рассказывали о бережливости, акцентировали внимание на проблемах рационального использования природных ресурсов в регионе.
По итогам конкурса призовые места определились следующим образом: 1 место — Верхнедвин-ская гимназия (педагог С. В. Яковлева), 2 место — Борковичская СШ (педагоги Н. В. Шульга, В. М. Носкова), Волынецкая СШ (педагоги Т. В. Ярош, И. В. Фиалко), СШ №2 г. Верхнедвинска (педагог И. Ф. Ершова), 3 место — Освейская СШ (педагог Т. М. Новик), Шайтеровская СШ (Г. В. Гмир).
Агитбригада Верхнедвинской гимназии будет представлять наш район на областном этапе конкурса. Желаем творческих успехов!
Т. ОРЕЛ,
методист ГУДО  «Верхнедвинский районный центр детей и молодёжи».



7 комментариев по теме “В «Энергомарафоне» победила агитбригада Верхнедвинской гимназии

  1. А мы вас знаем, красавцы из гимназии, и ждем новых побед.

  2. У активного и творческого педагога С. В. Яковлевой все получится. И ребята у нас хорошие.

  3. В семье не без урода (это я о «маме»)…Мы гордимся тем, что наши дети учатся в гимназии : замечательные педагоги, грамотная администрация, Васёха — настоящий профессионал! СПАСИБО!!!

  4. Откуда столько негатива в комментах «мамы»? В гимназии нормальная атмосфера, по крайней мере мой ребёнок не жалуется, никто не заставляет его писать оъяснительные, а тем более доносы. Чушь какая-то. Что за мысли у «мамы»?, бедные её дети…

  5. Я радусь тому, что в гимназии рабтают такие учителя как Яковлева Л.А., Павлючёнок Л.Л., Чубенко Л.И. и многие-многие другие. Только творческий руководитель может учравлять таким коллективом.

  6. А моему ребёнку тоже нравится. Хорошая школа, творческая атмосфера, профессиональные педагоги. Так держать!!!!

  7. Я лічу, што абліваць брудам школу, у якой ты вучышся — гэта подла і нізка. Будзем шчырымі, нам заўсёды падабаюцца тыя хто НЕ патрабуе. Паважаныя бацькі, калі вы будзеце больш надаваць увагі свайму дзіцяці і сачыць за падрыхтоўкай урокаў вашых дзяцей, рэйтынг гімназіі імгненна ўзрасце!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *