Торговля предлагает праздничные скидки

Актуально Общество

В предпраздничные дни активность покупателей возрастает в разы — все спешат запастись продуктами и подарками, а ещё использовать шанс выгодно приобрести товар по традиционным рождественским скидкам.


-Наше предприятие учло самые разнообразные интересы покупателей, — рассказывает председатель райпо И. А. ТОМАШЕВИЧ. — Скидки и распродажи предоставляются во всех магазинах, в том числе сельских. Например, очень выгодно купить сразу набор продуктов к праздничному столу из 10 наименований, на который предоставляется значительная скидка. Покупателям стоит обращать внимание на желтые ценники в магазинах, которые используются для продажи товаров со сниженными торговыми надбавками.
На 20-30% снизили цены многие наши поставщики, в том числе производители продукции под маркой «Витьба», майонеза «Камако», пива «Аливария», «Бобров» и «Жигулевское», соков и шоколада.
В магазинах промышленной группы товаров целый спектр скидок и акций. Стоит воспользоваться очень выгодным предложением, которое в районе предоставляет только райпо: беспроцентным «супер-кредитом» на 3 месяца с первым взносом в 20% от стоимости товара.
Также предлагаем хозяйкам оценить услуги общепита: заказать торты, пироги, эксклюзивные и сложные в приготовлении блюда. Таким образом, вы сэкономите время для себя и отдохнете перед праздником.
А ещё обязательно наведайтесь на предпраздничные ярмарки. На рыночной площади перед Новым годом и Рождеством будут работать целые секции по продаже разных групп продуктов и промышленных товаров со сниженными торговыми надбавками.
Недаром говорят, что новогодье — время лучших покупок. Пусть они принесут вам и вашим близким удовольствие и радость!
С наступающими праздниками!

Акция на набор продуктов
1. Зеленый горошек ст/б ОАО «Купцов».
2. Майонез 180 гр «Родны кут».
3. Рыба св/м «Минтай».
4. Грудка куриная.
5. Колбаса производства «Верхнедвинский коопзаготпром» «Деревенская», «Дмитриевская».
6. Масло растительное «Наше».
7. Апельсины.
8. Мандарины.
9. Рыбные консервы Глубокского МКК, филиала «Браславрыба».
10. Мясные консервы Оршанского МКК, Шарковщинского КОСЗ, Минского КХП.
Акция от поставщиков продукции
Майонез производства «Камако» — пакет 200 гр и 450 гр, ведро 850 гр.; «Витьба» вафельные батончики, Vitba.by, «Витьба». Пиво «Аливария» (десятка), 2 л, «Золотое» 0,5 ст/б, пиво «Бобров», светлое, 2 л. Пиво «Жигулевское» с логотипом БКС 05 л, 1,0 л, 1,5 л, 2,0 л. Соки в ассортименте Шарковщинского КОСЗ. Шоколад «Родны кут».

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *