О чем просят Деда Мороза дети

Общество

Накануне новогодних праздников все ждут чуда, особенно малыши. Какие подарки воспитанники санаторного яслей-сада №3 г. Верхнедвинска хотели бы получить от Деда Мороза и что желают своим родным, решили узнать Анна ЗИМАЦКАЯ и Илона КРАСНАЯ. 

Саша Скробов, 6 лет:
-В рекламе я видел технопарк — это такой набор машинок с рациями. Особенно мне понравились милицейская и пожарная. Такой подарок я хочу, чтобы мне принес Дед Мороз. На Новый год я буду клоуном. Папе я хочу, чтобы Дед Мороз подарил новую машину, а маме — новое кольцо.

Диана Габрусёнок, 5 лет:
-Я хочу получить в подарок лошадку, которая ходит и летает. Это единорог, которого я видела в мультфильме. А сама на празднике я буду в костюме феи. Весь год я была послушной. А еще я хотела бы попросить у Деда Мороза подарки для родителей. Папе — оленя, а маме — игрушечного зайчика.

Вероника Волнейко, 6 лет:
-Я хочу кататься, как фигуристки, поэтому попрошу у Деда Мороза фигурные коньки. В прошлом году папа с мамой научили меня на них ездить. Но когда вырасту, хочу стать милиционером.
Ёлка у нас уже есть, но мы еще ее не украшали. К празднику мы с мамой сами сочинили стишок.
А маме с папой я желаю, чтобы у них всегда все было хорошо.

Диана Ефременко, 6 лет:
-Я хочу, чтобы Дед Мороз подарил мне на Новый год планшет. Такой есть у моего двоюродного брата, я даже играла с ним. Планшет мне нужен, чтобы закачать много разных игр. Мне нравится майнкрафт. Думаю, что Дед Мороз принесет мне его, ведь я слушаюсь родителей и мою пол дома. У меня есть две сестренки: Ульяна хочет игрушечную собачку, а Настя, чтобы папа закачал для нее новую игру майнкрафт. Родителям хочу пожелать, чтобы они не ссорились.

Полина Мисюк, 6 лет:
-На праздник я попрошу у Деда Мороза коньки. Кататься на них я уже умею.
Я люблю заниматься спортом, хожу в Дом культуры на каратэ. Деду Морозу я еще буду писать письмо.
А мой братик Артем, которому только годик, хочет получить в подарок от Деда Мороза собачку. Маме с папой я подарю рисунок.
К Новому году я подготовила стишок и костюм Шехерезады.

Егор Алесько, 6 лет:
-В этом году я вел себя немножко хорошо, поэтому хочу, чтобы Дед Мороз принес мне в подарок робота, который ходит и говорит по-русски и по-английски. Про него мне рассказывал папа. Я знаю, что Дед Мороз сам делает подарки детям и приносит их тем, кто хорошо себя вел. А я его угощу печеньем с молоком, он это любит. А моя сестричка Соня, которой один годик, хочет лялю, наверное, это кукла. На новогоднем празднике я буду в костюме Сан Сана — это такой супергерой из мульт-фильма.

 

 

 

 

 

 

 

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *