«Дзвінскай праўдзе» отвечают

Общество

Наложен штраф

Наша газета сообщала о нарушении общественного порядка у кафе «Со вкусом» ОАО «Верхнедвинский маслосырзавод».
Сотрудниками отдела внутренних дел Верхнедвинского райисполкома по этому факту проведена проверка. На граждан Ш. и Л. составлены административные протоколы за нарушение ст. 17.1 КоАП Республики Беларусь (мелкое хулиганство). Суд Верхнедвинского района наложил на нарушителей административное взыскание в виде штрафа в размере 260 000 белорусских рублей.
Директор ОАО «Верхнедвинский маслосырзавод» П. П. Лавринов сообщил, что в кафе установлено видеонаблюдение, которое ведется как в самом помещении, так и на прилегающей территории. Помимо этого кафе оборудовано «тревожной кнопкой» с выводом на пульт дежурного Верхнедвинского отделения Департамента охраны МВД Республики Беларусь.

Дополнительного рейса не будет

В редакцию обратились пенсионеры д. Кохановичи с просьбой посодействовать в организации дополнительного автобусного рейса.
Рассмотрев обращение, и. о. начальника участка филиала «Автобусный парк №2 г. Полоцка» ОАО «Витебскоблавтотранс» Т. М. Соловьева сообщила, что данный населенный пункт обслуживается ежедневно по 4 оборотных рейса в день. Предоставить дополнительный рейс отправлением на 12.00 филиал не имеет возможности. Все социальные стандарты по населенному пункту Кохановичи на данный момент перевыполняются.

 

 

 



4 комментария по теме “«Дзвінскай праўдзе» отвечают

  1. Наверное, таким образом жильцы пытаются бороться с отдельными «засранцами». Судя по всему, силы на исходе, и скоро будет в ход пущена тяжелая артиллерия…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *