Депутаты организовали волейбольный турнир в Борковичах

Актуально Спорт

Борковичский сельский Совет депутатов в рамках профилактики правонарушений и выполнения задач по здоровому образу жизни решил провести предновогодний турнир по волейболу среди организаций, учреждений и предприятий, расположенных на территории сельсовета. Соревнования проходили на базе УО «Борковичский ГПЛ».


Был создан оргкомитет по подготовке к турниру, который принял решение пригласить для участия в соревнованиях не только команды сельсовета, но и команду депутатов районного Совета, а также Верхнедвинского РОВД. К сожалению, они не смогли приехать по объективным обстоятельствам. Так что волейбольные баталии развернулись между спортсменами сельисполкома, ОАО «Нурово» и Борковичского лицея. Победила депутатская команда.
Участники соревнований, болельщики получили отличный заряд энергии и бодрости. Все команды были награждены сладкими призами, за которые огромная благодарность руководителям сельскохозяйственных предприятий: О. Ч. Станкевичу (ОАО «Нурово»), А. О. Наталкину (КУПСХП «Борковичи»). Поощрительные призы вручала председатель Борковичского сельского Совета депутатов Е. М. Есипенок.
Надеемся, что этот турнир станет традиционным. Приглашаем все организации, предприятия района проявлять инициативу в подобного рода мероприятиях. Всегда будем рады приветствовать желающих проявить себя на нашей борковичской земле.
О. КУДРЕЦ,
управляющий делами Борковичского сельисполкома.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *