Что одеть и что дарить в год Лошади?

"Наша гасцёўня"

Лошадка у нас какая? Правильно, синяя, и, в то же время, деревянная. А цветом дерева, в соответствии с давними китайскими традициями, является зеленый. Думаю, вы уже поняли, в какой гамме должны быть выдержаны ваши одеяния. Хозяйка 2014 года, несомненно, оценит наряды, выполненные в синих, зеленых, фиолетовых и серых цветах. Также ее одобрение получат модники и модницы, решившие удивить необычностью своих одежд. Чего не стоит делать, так это подбирать наряд с оттенками и тонами, которые лошади не свойственны по природе (жёлтый, оранжевый и т.д.), иначе она гневно проскочит мимо вашего дома.


Что касается украшений для встречи 2014 года, то идеально подойдут утонченные кулоны и декоративные заколки, а также кольца с аквамарином и жемчужное ожерелье. Либо можете остановить свой выбор на простеньких, но гармонично подходящих для повода деревянных бусах.
И о доме не забудем. Вот Лошадь заходит в вашу обитель, переходит порог, и что она должна увидеть? Как можно больше изделий из дерева, конечно же! Добрые глаза животного будут рады лицезреть аккуратно расставленные сувениры и посуду на праздничном столе, сделанные из космического элемента 2014 года.
Порадуйте его хозяйку статуэтками и фигурками в ее честь, которые могут быть выполнены из любого материала. А изящный хвойный бонсай в сочетании с развешенной в видных местах оберегом — подковой — наверняка заставят Лошадь покинуть ваш дом с большим довольством и наполнить его счастьем на все время ее царствования.
Не бойтесь, лошадь, пусть даже деревянную, в качестве презента готовить не надо. Достаточно и недорогих подарков всем своим близким, ведь хозяйка 2014 года вдвойне ценит семейный уют и хорошие отношения между родными людьми. А вот над выбором презента человеку, рожденному под знаком этого животного, придется серьезно попотеть. Тщательно подумайте, что может подойти таким людям, обладающим мощным импульсом и жаждой к приключениям. Если вы определили цветы в качестве подарка, то лучше всего купить для этого лилии, фиалки и нарциссы.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *