В коллективе маслосырзавода выяснили, кто сильнее

Актуально Спорт

Занятия спортом прочно вошли в жизнь коллектива ОАО «Верхнедвинский маслосырзавод». Команды предприятия участвуют в соревнованиях по футболу, волейболу, зимних видах спорта. Недавно верхнедвинцы заняли первое место на областном баскетбольном турнире. Очередным праздником здесь стали соревнования по армрестлингу.


Проводились они по инициативе директора маслосырзавода П. П. Лавринова, который сам является приверженцем силовых видов спорта. На предприятии работает немало других мужчин, способных посостязаться в крепости и выдержке. Как рассказал ответственный за спортивно-массовую работу А. В. Кулик, желающих принять участие в поединках оказалось более 20 человек. Поддержать их собралось много болельщиков из числа сотрудников предприятия.
Проводились состязания в трех весовых категориях: до 80 кг, до 90 кг и свыше 90 кг. В категории свыше 90 килограммов самым сильным стал руководитель предприятия — П. П. Лавринов. В средней категории победил водитель завода В. М. Цыро, а до 80 кг — слесарь-электрик А. П. Макеенок. Они награждены грамотами и призами.
НА СНИМКЕ: сейчас выясним, кто из нас сильнее!



1 комментарий по теме “В коллективе маслосырзавода выяснили, кто сильнее

  1. Здоровый директор-здоровый коллектив!Так держать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *