Полковник Мяу

"Наша гасцёўня"

Этого удивительного котика из Лос-Анджелеса знает каждый второй пользователь интернета. Благодаря забавному виду, недовольному взгляду и очень лохматой шерсти Полковник Мяу мгновенно прославился и обрел поклонников. А недавно он попал в Книгу рекордов Гиннеса как самый длинношерстный домашний котенок — длина его шерсти 23 сантиметра.
Интересно, что хозяева забрали будущего рекордсмена из приюта для животных. Некогда брошенный кем-то котенок сейчас приносит хозяевам немалый доход от участия в выставках, рекламе и фотосессиях.



8 комментариев по теме “Полковник Мяу

  1. Я-второй пользователь интернета.
    Про котика этого ничего не знаю.(Ну,уже погуглил,конечно-совсем не впечатлило).
    Аффтырь,ты кто?
    Ты решил,что в двинской Правде не хватает мимимишности?

  2. В Лос-Анджелесе может его каждая собака знает,а нам какое дело до америкосовских котов.Наши коты может и получше будут.Не уж то тем поинтереснее не нашлось.

  3. Наши русские православные коты дадут фору еще этим американским блоховозам.

  4. Классный кот. Смотрела о нем передачу. У него самая длинная шерсть в мире. Нашим любителям стоило бы тоже заявлять о своих питомцах, чтобы в рекордсмены попасть.

  5. Потешная мордочка у кота! У моего боевой раскрас помягче, однако он не менее обаятелен, как, впрочем, и соседский полусиам с ярко-синими глазами. Однако мой перещеголяет многих котов, если брать за критерий степень пушистости воротника и штанишек! Вот, да! Мы хвалимся!

  6. Я обожаю котов. Пришлю фото своего любимчика в газету. Ему конечно далеко до Полковника, но зато мордочка у него не сердитая, а добрая и наивная. Удивительно, но у котов есть выражение мордашек! И кстати, им глубоко » до лотка», какой они национальности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *