Для пенсионеров разработан пакет «Забота»

Актуально Общество

Стараясь сохранить комфортное и быстрое обслуживание людей старшего поколения, ОАО «Белагропромбанк» разработал специальный пакет «Забота», включив в него наиболее востребованные нашими пенсионерами виды банковских услуг и наполнив широким перечнем привлекательных предложений.

За информацией об этом пакете мы по просьбе читателей обратились к заместителю начальника расчетно-кассового центра №7 в г.Верхнедвинске филиала ОАО «Белагропромбанк» в г. Полоцк Елене Михайловне Синяковой.
— Кто может воспользоваться пакетом услуг «Забота», предлагаемым Белагропромбанком?
— Стать клиентом Белагро-промбанка и воспользоваться пакетом услуг для пенсионеров «Забота» могут представители старшего поколения, а именно лица, уже получающие государственные пенсии и пособия, а также лица, которым до достижения общеустановленного пенсионного возраста осталось не более 6 месяцев.
— Какие предложения включает в себя пакет «Забота»?
— В пакете «Забота» предоставляется возможность бесплатно открыть счет «Пенсионный» с выдачей пенсионной карточки БЕЛКАРТ «Забота». На остаток средств на счете «Пенсионный» банком начисляются повышенные проценты в размере ставки рефинансирования Национального банка Республики Беларусь плюс 0,5 процентных пункта. Сегодня это 24% годовых.
Еще больший доход можно получить, если воспользоваться специальным вкладом (депозитом) «Забота» в белорусских рублях. Размер процентной ставки по вкладу «Забота» сегодня составляет 45% годовых. Это одна из самых высоких ставок среди всех видов вкладов, принимаемых Белагропромбанком на такой срок. Важная деталь: вкладчику вовсе не обязательно всякий раз посещать банк, чтобы пополнить свой вклад! Воспользовавшись услугой «Автопополнение вклада», перечислять деньги на вкладной счет с пенсионного можно автоматически.
Каждому обладателю пакета «Забота» мы предоставляем возможность осуществлять платежи и многое другое не выходя из дома. Например, sms-информирование и Интернет-банкинг давно уже пользуются популярностью у многих клиентов Белагропромбанка. Для пожилых людей дистанционные формы общения с банком и вовсе незаменимы: банк сообщит о зачислении пенсии на карточку, отправив sms-сообщение на номер вашего телефона, в Интернет-банкинге можно оплатить весь перечень коммунальных услуг, погасить кредит, совершить перевод средств между своими счетами и многое другое. И еще один веский довод в пользу применения современных технологий — обладателям пакета «Забота» данные услуги Белагропромбанк предоставляет бесплатно!
Специальное предложение пакета «Забота» — получение скидок в сети аптек «Планета здоровья». На сегодняшний день эта широкая аптечная сеть представлена в 27 городах нашей страны и включает в себя 83 аптеки и 9 косметических магазинов. Приятным дополнением является тот факт, что скидка предоставляется, даже если сумма покупки невелика: при сумме чека до 200 тысяч рублей она составит 3%, от 200 тысяч рублей — 5%, от 300 тысяч рублей — 6% и от 400 тысяч рублей — 7%.
Но, как известно, залог хорошего здоровья — это хорошее настроение. И Белагропромбанк создает его! Всем новым обладателям пакета «Забота» мы предоставляем возможность участвовать в рекламной акции «С заботой о Вас» и дарим квартальную подписку на одно из популярных периодических изданий — журналы «Народный доктор», «Наша кухня», «Хозяин».
— Как и где можно подключиться к пакету «Забота» людям пенсионного возраста из нашего города и района?
— Тем, кто желает стать обладателем пакета услуг для пенсионеров «Забота», необходимо обратиться в РКЦ № 7 в г. Верхне-двинске филиала ОАО «Белагро-промбанк» в г. Полоцк, который находится по адресу: г. Верхне-двинск, ул. Советская, 38. При себе необходимо иметь паспорт и пенсионное удостоверение. Наши специалисты сами заполняют необходимую документацию. Процедура оформления пакета занимает немного времени. Карточка владельцу выдается в день обращения.
Сотрудничать с Белагропромбанком не только выгодно, но и удобно. Мы не на словах, а на деле заботимся о каждом клиенте и поэтому ищем к нему индивидуальный подход. Приходите в наш банк и убедитесь в этом лично.

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *