Подведены итоги районной спартакиады

Актуально Спорт

Подведены итоги традиционной круглогодичной спартакиады среди трудовых коллективов района.


Давно подмечено: в коллективах, где работники дружат со спортом, и производственные результаты выше. Ведь здоровье и отличная физическая форма — залог активности и трудоспособности в любой сфере. Поэтому в районе большое внимание уделяется развитию физкультуры и спорта на местах. Во многих трудовых коллективах введены должности инструкторов по спортивно-массовой работе, созданы команды по различным видам спорта, проводятся внутриведомственные спортивные соревнования. А участие в районных турнирах таких коллективов — дело чести и престижа организации.
По итогам нынешнего спортивного года победителем среди организаций района признано ОАО «Шайтерово», где инструктором работает А.Шиманский. На втором месте — ОАО»Инвет» — инструктор М.Вериго. Третье место заняло ОАО «Бельковщина», за спортивную работу в котором также отвечает А.Шиманский.
В соревновании городских организаций лучшим признано РПУ «Верхнедвинскрайгаз», спортивную работу в котором ведет М.Паршуто. На втором месте райпо — инструктор по спортивно-массовой работе В.Зубор. На третьем — РОВД, инструктор А.Киселевич.
Победители в торжественной обстановке награждены кубками, дипломами и ценными призами ГУ «Верхнедвинский районный физкультурно-спортивный клуб».
На снимках: (вверху) лучшие инструкторы по спортивно-массовой работе среди сельских организаций М.Вериго и А.Шиманский; победителями районной спартакиады среди городских организаций стали коллективы, где инструкторами работают (слева направо) В.Зубор, М.Паршуто, А.Киселевич.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *