Продукция для здоровья и красоты

Общество

Тысячи благодарных клиентов — живое свидетельство качества косметической продукции TianDe.

(Слева направо) С. Астапкович и И. Авхочова рады покупателям.

Несмотря на молодость, компания TianDe занимает лидирующие позиции на косметическом рынке Беларуси. Верхнедвинцы уже успели оценить достоинства продукции загадочного Востока. И если раньше пользовались эксклюзивной китайской косметикой с помощью «теневых» посредников, то сейчас появилась возможность не только приобрести продукцию, но и получить консультацию специалистов компании. Ведь в городе (здание ОАО «Верус», ул. Советская, 52) открылся сервисный центр TianDe.
Как рассказала его руководитель Ирина Авхочова, изначально компания сделала ставку на продукты, произведенные в Китае по древним рецептам традиционной восточной медицины, совершенные формулы которых отточены тысячелетиями. И не ошиблась! Именно этих продуктов ждали потребители, уже изрядно уставшие от «химии». Затем, чутко откликаясь на меняющиеся условия рынка и нужды потребителей, компания значительно расширила ассортимент биологически активными добавками и чаями. Поменялась и ассортиментная политика относительно средств, произведенных в Китае. К продуктам, основанным на древневосточных рецептах, добавились изготовленные по новейшим европейским разработкам, в том числе нанотехнологиям.
Естественно, что при изготовлении продуктов предпочтение отдается исключительно лучшим крупным заводам и фабрикам с проверенной деловой репутацией и именем на мировом косметическом рынке. В настоящее время продукцию под брендом TianDe производят лучшие предприятия Китая, России, Беларуси, используя достижения сотен научно-исследовательских лабораторий.
За компанией стоят живые люди с реальным опытом, знаниями и способностями. В этом могли убедиться верхнедвинцы во время открытия центра. Мастер-классы Светланы и Владимира Астапкович, Оксаны Куликовской, Ирины Авхочовой по использованию продукции привели в восторг первых посетителей центра. К слову, для постоянных покупателей продумана гибкая система скидок, различные акции. А обладатели дисконтных карт могут осуществлять покупки в сети магазинов по всему миру.
Текст и фото Ксении КОВАЛЕНОК.



1 комментарий по теме “Продукция для здоровья и красоты

  1. Было действительно здорово на открытии. Попробовали пластырь для обезболивания суставов,-дай бог здоровья тому. кто этот продукт придумал!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *