Лучший отдых — семейный

Семья

Плодотворно отметили День семьи, любви и верности труженики райагросервиса — они побывали на семейной экскурсии в Минске.

В поездку отправились 45 человек, среди которых 17 детей. С учетом семейного состава туристической группы была составлена программа экскурсии. Родители с детьми побывали в цирке на увлекательнейшем выступлении артистов — лауреатов фестиваля циркового искусства в Монте-Карло, посмотрели захватывающие номера с дрессированными слонами и воздушными акробатами. Восторг детей вызвал и музей авиации, где можно было сфотографироваться в кабине экипажа, рассмотреть самый большой транспортный вертолет и пассажирский лайнер. С удовольствием побродили участники поездки по Ботаническому саду с экзотическими растениями. Экскурсия оставила самые приятные впечатления и зарядила хорошим настроением.
Как рассказала заместитель директора предприятия по идеологической работе Н.Р.Головач, экскурсионный отдых — самый популярный в коллективе. В начале года за счет профсоюза была организована поездка на международные соревнования по ездовым видам спорта «Завируха», а в ближайшем будущем работники райагросервиса планируют отдохнуть несколько дней на море — в Одессе.
С. ДВИНСКАЯ.

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *