Обратите внимание

Объявления

За рубежом узнать о вас поможет журнал «АгроПОСТ»

Популярный журнал «АгроПОСТ», распространяемый в странах Таможенного союза и на Украине, готовит к выпуску специальный номер, представляющий белорусскую продукцию, услуги, торговые марки для продвижения их на внешних рынках.
Размещение в нем информации обеспечит максимальную доступность и оперативность взаимодействия отечественных производителей с потенциальными партнерами.
Организациям машиностроения, агросервиса, пищевой промышленности, сельскохозяйственным предприятиям при заинтересованности в размещении своих материалов в упомянутом номере журнала «АгроПОСТ» обращаться по тел. +375 17 380 09 44, тел./факс +375 17 268 84 36, +375 17 268 84 37, e-mail: agropost_ria@mail.ru.
«Наше православие»
В государственном реестре средств массовой информации Республики Беларусь пополнение — на днях зарегистрирована газета Витебской епархии Белорусского Экзархата Русской Православной Церкви «Наше Православие». С самых первых своих номеров, увидевших свет в 1996 году, будучи незарегистрированным изданием с тиражом до 300 экземпляров, газета рассказывала о важнейших событиях в жизни Витебской епархии. Помимо актуальной информации для верующих, здесь размещались материалы исторической и миссионерской тематики, о людях церкви и пострадавших за веру в годы гонений, поднимались вопросы духовно-нравственного просвещения. Теперь, на новой полиграфической основе, редакция собирается продолжать эти традиции. Выходить газета будет раз в месяц, предполагаемая территория распространения — Витебская область, язык — русский и белорусский. Мы выражаем надежду, что теперь число наших читателей значительно увеличится. Ищите нас в подписном каталоге!
Редакция газеты «Наше православие».

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *