Есть талант

Общество

Принято положение о проведении конкурсной программы среди организаций и предприятий, учреждений города и района, отделов райисполкома «Есть талант!» в рамках празднования Дня города Верхнедвинска.

Организаторами конкурсной программы являются районный исполнительный комитет и районный отдел культуры.
Цели и задачи конкурса: наиболее полная реализация творческого потенциала работников организаций и учреждений города и района; поиск и пропаганда новых форм и методов работы с жителями среднего возраста и молодежью; организация культурного досуга населения.
Конкурсная программа «Есть талант!» будет проводиться на сценической площадке парка г. Верхнедвинска 3 июля 2013 года в 16:00.
В конкурсной программе «Есть талант!» принимают участие организации и предприятия, учреждения города и района. Возраст участников и состав команд выступающих не ограничен.
Условия проведения конкурсной программы:
1.Конкурс «Визитная карточка организации». Команды участников в любой удобной для них форме представляют свой коллектив, направление работы и т.д. Продолжительность выступления не более 7 минут.
2.Конкурс «Концертный номер». Участники представляют концертный номер на выбор (песня в исполнении солиста, дуэта, вокальной группы, хора; театральная миниатюра и т.д.). Продолжительность выступления не более 5 минут.
Победителей конкурсной программы определит жюри. Критериями оценки являются: зрелищность и оригинальность выступления; музыкальное оформление, артистичность.
По итогам выступлений определяются победители, занявшие 1, 2, 3 места, они награждаются ценными призами. Все организации — участники награждаются дипломами.
Жеребьевка выступления организаций будет проведена накануне мероприятия.
Участникам будет оказываться методическая, режиссерская помощь со стороны творческих работников РДК.
Сбор представителей участников конкурсной программы состоится 14 июня 2013 года в концертном зале РДК в 17:30.

 



3 комментария по теме “Есть талант

  1. Класс! Вот: теперь и на праздник сгонять принудительно не надо будет- все и так придут поболеть и поддержать представителей своего коллектива! Супер идлея!!! А то надоели уже эти протокольные мероприятия! Живая нить! Ура оргкомитету!

  2. Ага,а организации будут людей выдвигать по своей инициативе,ну-ну…
    Явно уже где-то есть список: «РАЙПО-2 чел,культура-5 чел и т.д.»
    А так вообще никто никого не сгоняет:)

  3. А у нас какую инициативу ни выдвинь, народ не сильно кинется. Вот на других посмотреть и поприкалываться — это да.А самим что-нибудь сделать — не тот менталитет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *