Точно в цель!

Спорт

На базе средней школы №2 прошли районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, лыжным гонкам и биатлону «Снежный снайпер». 

Участие в них приняли юноши и девушки 1999-2000 г.р. и 2001-2002 г.р. Солнечная погода в этот день была как нельзя кстати, и соревнующиеся показали высокие результаты.
Лыжные гонки проходили в городском парке. Призерами среди юношей первой группы стали учащиеся СШ №2 Кирилл Прокопенков и Вячеслав Щетинин. Третье место разделили еще один учащийся этой школы Егор Урбан и гимназист Антон Кузьмицкий.
У девушек этой возрастной группы лучший результат показала Виктория Езерская (СШ №2), на втором месте учащаяся Освейской средней школы Галина Данилович, на третьем — гимназистка Кристина Стреха.
Лидером среди юношей 2001-2002 г.р. стал Никита Шатер из СШ №2, второе место также у учащегося этой школы Александра Крюка, третье — у Романа Серпутя из Освейской СШ. Среди девушек места распределились следующим образом: Виолетта Жойдь (СШ №2) — на первом, Алеся Казаченок из Бигосовской СШ на втором, гимназистка Полина Булавская на третьем.
В командном зачете победителем стала СШ №2, на втором месте Верхнедвинская гимназия, Освейская средняя школа замкнула тройку лидеров.
Анна ЗИМАЦКАЯ.

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *