Такими вас любим

Актуально Общество

Наталья Киселевич,
начальник отдела идеологической работы райисполкома:

-Весь мир держится на мужских плечах. И мы, женщины, всегда об этом знаем, хотя, может, и не всегда говорим вслух. Мы всегда нуждаемся в их заботе и внимании, а сами стараемся быть надежным тылом. Поэтому всем мужчинам в День защитников Отечества — и подрастающему поколению, и тем, кто сегодня выполняет свой воинский долг, ветеранам войны и труда, которые отвоевали для нас сегодняшнюю жизнь, — хочется пожелать крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, благополучия в семьях и быть нам, женщинам, надежной защитой и опорой.

Надежда Липовская,
председатель Волынецкого сельского Совета:

В первую очередь хотелось бы видеть в наших мужчинах опору. Чтобы высказывание «сильный пол» не оставалось просто словами, а соответствовало действительности. Надежный, сильный, уверенный, мужественный — идеал мужчины для каждой женщины!
Рядом с таким человеком хочется чувствовать себя защищённой, слабой, да просто Женщиной!
В преддверии праздника — Дня защитников Отечества — нашим дорогим мужчинам желаю здоровья, финансовой стабильности, благополучия, чтобы ваши семьи и дети вас только радовали.

Ирина Пастушенко,
зав. отделением социальной адаптации и реабилитации ТЦСОН:
-Не секрет, что в наше сложное время мы, женщины, нередко впадаем в уныние. В такие моменты хочется видеть рядом сильного, надежного, верного мужчину.
Накануне Дня защитников Отечества хочется пожелать нашим мужчинам, чтобы они радовались жизни, наслаждались каждой ее минутой, даря нам, женщинам, счастливые моменты. Пожелать им искренности в отношениях, в общении — настоящей верной дружбы, чтобы в сердцах жила доброта. Дорогие наши мужчины! Знайте, что мы вас ценим, любим, верим в вас.

 



1 комментарий по теме “Такими вас любим

  1. Дорогие мужчины, с праздником! Желаю всем здоровья, любви, уверенности в себе. А главное, не забывайте, что о мужчине судят по женщине, которая рядом с ним. И не расслабляйтесь, скоро 8 марта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *