Первая регистрация новорожденного в 2013 году

Актуально Общество

Рождение ребенка всегда незабываемое и важное событие в жизни любой семьи. Дети приносят в дом радость и счастье, наполняют жизнь родителей теплом и светом.


Уходящий год навсегда запомнится Ахмету и Оксане Дедебаш появлением на свет их дочери. А в самом начале 2013-го в Верхнедвинском отделе ЗАГС состоялась торжественная регистрация этой очаровательной малышки.
Родители дали ей необычное двойное имя Яна-Мелоди. Девочка появилась на свет 26 декабря, а уже через десять дней заведующий отделом ЗАГС Е. Н. Мисиюк, проводя торжественную регистрацию, поздравляла молодых родителей с этим знаменательным событием — кстати, первой регистрацией новорожденного в нашем районе в новом году.
Оксана в свое время получила агрономическое образование в Лужеснянском техникуме, работала в Верхнедвинской районной госинспекции по семеноводству, карантину и защите растений. Три года назад, отдыхая в Анталии, познакомилась с Ахметом, а в прошлом году они расписались в Турции, на родине жениха.
Анна ЗИМАЦКАЯ.
Фото Валерия СОЛОВЬЕВА.



12 комментариев по теме “Первая регистрация новорожденного в 2013 году

  1. Интересно, что в нашем районе всё чаще заключаются интернациональные браки и регистрируются интернациональные дети. Хорошо еще, чтобы наши красивые женщины перетягивали свои международные семьи жить у нас.

  2. А какие средства у достойного белорусского мужчины, чтобы семью содержать так, как надо?

  3. Но рожать он не отвез жену в Америку или ту же Турцию.

  4. У меня появилась тёзка, поэтому, те, кто читал комментарии от моего имени ранее и до сегодняшней даты — имейте ввиду, я- та, что была ранее. с 15 января появилась на сайте ещё одна Яна.
    К сожалению, её комментарий не могу прокомментировать (прошу прощения за тавтологию). Не являюсь фанаткой фильма «Гамбит..», не цитирую его наизусть, но вот когда я работала в Германии (я ранее об этом писала, ещё и Пионер меня критиковала), то коллегами по работе были, в частности, и турчанки и турки. Исходя из того, что видела лично — то как и у нас, славян, хватает и дерьма и золота в каждом, так и у них. Каждую нацию, народность и проч. наш народ уже с юмором охарактеризовал в анекдотах: евреи — хитрые, хохлы — жадные, москали -пьяницы, бульбаши — алкаши, молдаване — идиоты, эстонцы — заторможенные и проч.
    По моему субъективному мнению — пусть будет счастлива молодая семья, и их малыш вырастет достойным гражданином Государства Земля!
    Я желаю им семейного счастья и удач, совместного преодоления трудностей и получения радостей и удовольствий, вопреки злопыхателям.

  5. «москали -пьяницы, бульбаши — алкаши» Яна, может наоборот? Или объясни разницу.»Я желаю… вопреки злопыхателям». Не заметили парадокса?

  6. Национальность не при чем.У всех наций есть почти постоянный процент быдла и идиотов-так что тут уже как повезет.

  7. Вместо того, чтобы порадоваться за молодых родителей, прицепились к национальному вопросу. И это наша пресловутая белорусская толерантность?
    Главное, что людям хорошо вместе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *