Мечты сбываются

Актуально Общество

Кто из ребятишек не адресует под Новый год свои пожелания Деду Морозу! Забота взрослых — исполнить их. Именно с этой целью в стране проводится акция «Наши дети».

Председатель райисполкома И. И. Маркович в Освейской СШ. Крайние справа - Вероника Долгих и её мама.

И в нашем районе руководители разных структур посетили социальные учреждения, опекунские семьи, детские утренники в школах и садах, где вручили детям желанные подарки.
В то, что под Новый год происходят настоящие чудеса, поверили многие малыши. Освейская «звёздочка» Вероника Долгих, которая радовала зрителей в известном проекте ОНТ «Я пою!», больше всего мечтала получить от Деда Мороза мобильный телефон. В семье, где воспитывается девочка, пятеро детей, и подарить дорогую вещь дочери родители не могли. Вероника попросила подарок у Деда Мороза на передаче «Добрай раніцы, Беларусь», которая транслировалась по белорусскому телеканалу. И эта детская мечта была услышана!
В предрождественские дни в оздоровительный лагерь при Освейской СШ, где отдыхала Вероника, приехал председатель райисполкома Игорь Иванович Маркович, который вручил талантливой девочке новенький мобильный телефон «Самсунг». Радости малышки не было предела: её глаза засияли безграничным счастьем! Руководитель района побеседовал с Вероникой, участниками лагеря и педагогами, подарил ребятам два огромных торта и пожелал счастья и успехов в новом году.
И. И. Маркович передал также в подарок спортинвентарь Верхнедвинскому детскому саду-яслям № 4.
Подарки в ходе акции в районе вручили детишкам начальник РОО Н. В. Воронович и другие сотрудники райисполкома

Воспитанникам отделения дневного пребывания молодых инвалидов новогодние подарки вручили заместитель председателя райисполкома Е. А. Борздыко и руководитель РОО «Белая Русь» В. В. Батьянова.
.

 

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *