Чей кабинет лучше?

Актуально Общество

Не секрет, что большая часть нашей жизни протекает вне дома. Причём в трудовом коллективе мы не только работаем, но и общаемся, вместе переживаем различные события, проводим свободное время. Недаром столь популярными повсеместно стали корпоративные праздники, концерты, поездки и другие мероприятия.


В райпотребобществе придумали свой способ коллективного творчества — здесь прошёл конкурс на лучшее новогоднее украшение кабинета. Если учесть, что таковых в организации 21, а специалистов — 70, можно представить, что борьба за самое красивое рабочее место развернулась нешуточная. Работники общества не только навели порядок в кабинетах, но и украсили их в соответствии с новогодней тематикой, а также интересно представили плоды своей фантазии.


Лучшими по общему мнению стали работы «Весёлые статисты-экономисты» планового отдела, «Самое благоустроенное жильё» бухгалтера по зарплате, «Аналитический мозг Снежной Королевы» планово-экономического отдела, «Сказ о том, как на расчётах живётся» бухгалтера расчётной группы, «Магазин «Крама» отдела цен. Все участники конкурса отмечены призами. А главное, он подарил хорошее настроение и дух коллективного творчества, который объединяет и помогает двигаться вперёд.
НА СНИМКАХ: так оформили свои кабинеты работники бухгалтерии райпотребобщества.
Фото Валерия СОЛОВЬЁВА.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *