С Новым годом!

Актуально Общество

Уважаемые жители района!
Примите самые искренние поздравления с Новым 2013 годом и Рождеством Христовым!


Новогодние праздники — одни из самых любимых. Они дарят нам теплые дружеские встречи, душевное семейное общение у новогодней елки.
По традиции в канун Нового года принято подводить итоги и намечать планы на завтра. Оценивая события уходящего года, мы с верой и надеждой смотрим в будущее.
2012 год был отмечен важными событиями: мы получили самый высокий за всю историю района валовый сбор зерна — более 88 тысяч тонн, стали победителями республиканских «Дожинок», добились ощутимых результатов в выращивании всех сельхозкультур, удержали лидерство в области по производству молока. Есть чем гордиться нашим промышленникам, осваивающим выпуск новой продукции. Уходящий год стал годом интенсивного наращивания экспорта и инвестиций, модернизации и внедрения импортозамещающих технологий. Развитие экономики направлено на укрепление социальной сферы, улучшение благополучия и качества жизни людей.
В 2012 году состоялись выборы в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва, которые продемонстрировали сплоченность и здравый смысл наших людей, желающих видеть родную Беларусь стабильной и крепкой державой.
Мы благодарны всем вам за активное участие в жизни района и страны, трудолюбие и оптимизм. Именно вашими усилиями Верхнедвинщина развивает новые производства и технологии, строится и хорошеет.
Наступающий год тоже зависит от нас с вами. Уверены: энтузиазм и ответственность, добросовестный труд и вера в свои силы помогут сделать жизнь в нашем городе и районе еще лучше.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, теплоты человеческих отношений, исполнения всех желаний!
Пусть в каждой семье будут достаток и радость, согласие и благополучие!
С Новым годом и Рождеством Христовым!

Верхнедвинский районный исполнительный комитет.  

Верхнедвинский районный Совет депутатов.  

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *