Подарим детям праздник

Актуально Общество

Новогодние и Рождественские праздники самые любимые у многих из нас. Но больше всех им радуются дети. Ожидание чуда и волшебства, вера в настоящих Деда Мороза и Снегурочку, желанные подарки, праздничная атмосфера, — с чем сравнится этот детский восторг?!


Забота взрослых — подарить детям праздник. Недаром в эти новогодние дни так усердно спешат с ёлки на ёлку разрумянившиеся Деды Морозы и Снегурочки!
По традиции детишки нашего района участвуют во многих новогодних мероприятиях. Трое верхнедвинских школьников побывали на главной Президентской ёлке страны. Такая честь выпала лучшим ученикам, спортсменам и активистам общественной жизни Александру Пугачёву из СШ № 2, Кристине Бубало из Сарьянской СШ и Глебу Петренко из Бигосовской СШ. Еще 25 учеников района побывали на ёлке у председателя Витебского облисполкома.
А в районе прошел новогодний благотворительный праздник , а также новогодние балы и утренники в школах, детских садах и социальных учреждениях. Участники акции «Наши дети» вручили маленьким верхнедвинцам подарки. Без поздравлений в новогодье не должен остаться ни один ребенок!

С. АЛЕКСАНДРОВА.



1 комментарий по теме “Подарим детям праздник

  1. ой!!! какая славная девочка!!!! видел ее на показе «Образа»-ЗВЕЗДА!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *