ЧТО ПРИНЕСЕТ ГОД ЗМЕИ?

"Наша гасцёўня"

В год чёрной водяной Змеи необходимо всё время быть начеку.

Благоприятные возможности будут неожиданно появляться в жизни каждого человека и также неожиданно исчезать, не оставляя шанса использовать их в другой раз. Несмотря на неторопливое течение времени, этот год потребует постоянной внимательности, чтобы не допустить ошибку. Каждая ситуация этого года может быть интерпретирована человеком в свою пользу — необходимо лишь с умом подойти к ней, применить интуицию и смекалку. Цвет года — чёрный, это цвет Космоса, который таит в себе много неизведанного и интересного. Приоритеты должны быть правильно распределены между работой и сферой личной жизни, чтобы ни одна из них не испытывала на себе невнимания, пассивности, равнодушия. Этот год будет хорош для любого флирта и романов, устройства личной жизни, выяснения отношений, примирения, заключения брака, рождения детей.
Астрологический прогноз 2013 обещает успех и удачу Змеям, Драконам и Кроликам. Для Быков, Свиней и Петухов наступит время решения семейных и любовных проблем. Астропрогноз для Крыс довольно непростой, а в определенные периоды времени даже сложный. У остальных знаков год пройдет ровно, без особых достижений и падений.

Общий гороскоп на 2013 год для всех знаков зодиака

Овнов, Львов и Стрельцов — представителей огненных знаков — в этом году ожидают испытания, преодолев которые у них появится больше возможностей и сил, чем это было раньше. В 2013 году для огненных знаков будут открыты новые горизонты возможностей.
Необходимо присмотреться к тем людям, которых вы считаете настоящими друзьями.
В личной жизни будет попытка увести вашего любимого и дорогого человека. Уделите больше внимания своей половинке. Не следует в этом году огненным знакам «разбрасываться» деньгами. Иначе это будет большой удар по финансам. Овнов ожидает везение в деловой сфере. А Львам и Стрельцам в этой сфере особого везения не ожидается. Поэтому нужно приложить немного упорства для достижения нужной цели.
Тельцу, Деве и Козерогу — представителям земных знаков — придется приложить немало усилий для выполнения работы. И благодаря этому они могут возвести свое благополучие на очень прочный фундамент. Дела пойдут у них успешно уже в первой половине года. А к концу года представители земных знаков могут порадоваться достигнутому семейному и финансовому благополучию.
Необходимо также обратить особое внимание на свое здоровье и особенно в первой половине года. Тельцу, Деве и Козерогу нужно полагаться только на свои силы, так как посторонней помощи не будет. Благодаря тому, что будет самостоятельное преодоление сложностей, повысится не только самооценка, но и доверие к себе.
Представителей водных знаков — Рыб, Раков и Скорпионов — в первой половине 2013 года ожидает большое количество событий. Это приведет их к растерянности, в результате чего они могут выбраться к неизвестным берегам. Для того, чтобы преодолеть все неожиданные преграды, которые преподнесет судьба, водным знакам нужно приложить немало усилий. И только тогда успех будет обеспечен.
Год сулит много неожиданных и увлекательных событий. Главное, поймать нужную волну, чтобы она вынесла вас на нужный берег. Если в первой половине года что-то пойдет не так, то уже во второй изменить это будет довольно сложно.
Представителям воздушных знаков — Водолеям, Близнецам и Весам — предстоящий год сулит большие перемены. Не нужно пытаться идти против течения. Лучше всего поддаться волнам и следовать туда, куда они вас принесут. Нужно проще относиться к конфликтным ситуациям на работе, так как это будут лишние переживания.
Преодолев все препятствия, представители воздушных знаков могут насладиться новыми возможностями, которые перед ними откроются. Небольшие финансовые возможности могут вызвать уныние, и это приведет к потере рвения к достижению задуманного. Но вскоре к вам вновь вернется попутный ветер, и вы сможете достичь желаемого результата.
Чтобы Водная Змея позаботилась в течение года обо всех знаках Зодиака, нужно отказать от ношения туфель, сумочек и других аксессуаров, которые сделаны из змеиной кожи, чтобы не вызвать обиды у владычицы года.

 

 

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *