Наши товары — в Пскове

Актуально Общество

Выставка-ярмарка с участием предприятий Придвинья прошла в Пскове.

Товары белорусских производителей были представлены в столице российского региона с 25 по 28 октября. Ее организатором выступило Витебское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты при поддержке Администрации Пскова. Среди участников — Верхнедвинское райпо и УП «Верхнедвинск-торг».
Выставка носила универсальный характер и не имела ограничений по ассортиментному перечню. Но, как показывает практика, в основном, у российского потребителя пользуются спросом продукты питания. На «ура» разошлись мясо-молочная продукция и кондитерские изделия. Особым спросом у россиян пользовались сыры ОАО «Верхнедвинский маслосырзавод» и выпечка кондитерского цеха райпо.
Планируется, что подобные мероприятия в Пскове будут проходить ежемесячно. Ведь белорусов всегда там ждут.
Ксения КОВАЛЕНОК. 



9 комментариев по теме “Наши товары — в Пскове

  1. А что, вам своих сыров в магазинах мало? Или кондитерских изделий?

  2. Ассортимент остался у нас на уровне СССР!!! А за КОРДОН — все лучшее!!! Несправедливо как-то?!

  3. ДА ! Забыл добавить к фразе «Ведь белорусов всегда там ждут». А место на рынке в Пскове стоит почти 8000 тысяч рос.руб.(2000000 бел.руб.). Вот по этому и ждут!!!

  4. В нынешнее время интервенция на рынок требует очень много способностей от всей цепочки.Производитель,маркетинг и продавец.Президент сказал бегом бежать за валютной выручкой.Нужны еще навыки.Золотое время к сожалению упущено,но еще есть возможности.Работы очень много по продвижению товара на рынок,если будет понимание вопроса и организация кадровой подготовки,то возможно 10% процентов за год утерянных позиций можно вернуть.На завод никого на экскурсию не водить и вообще о технологических особенностях закрыть рот,потому что за этими новостями частные владельцы заводов следят.Молодцы пробивайтесь.Учитесь отвоевывать рынок.Успехов

  5. Будет валютная выручка ,будет чем создавать современное производство.Будет людям работа по всей производственной цепочке.Все остальные разговоры ни о чем.Ваша неэффективное использование унитарной реальности вашего сознания доведет вас до нищеты.А про ,что сейчас я читайте книжки.У верхнедвинского сырзавода есть шансы стать состоятельными дерзайте смелее.

  6. Роману. Вы не жили при СССР, если сравниваете нынешний ассортимент с тамошним.Молоко в бидончмке, комбижир и рога и копыта, а за вареной колбасой — в Минск.Будьте все же объективными. Да и своему району вредить — жалеть экспортировать товар. Действительно, надо везти за рубеж лучшее — лишь бы купили.

  7. Роману. Ей-богу, как ребёнок. Сыра Вам жалко? Разве плохо, что наша продукция идёт на экспорт? И не надо утрировать по поводу ассортимента. Пусть не сто видов сыра, но выбрать есть из чего. Так что, кушайте на здоровье!

  8. Сыру от нашего завода хватит всем! Вопрос только в другом:а где же дивиденты? Десять рублей за год- смешно! И те может получить кто угодно без твоей подписи! Сильно уж печётся руководство о доходах акционеров-вкладчиков!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *