Началась предпраздничная торговля

Актуально Общество

Райисполкомом издано распоряжение о проведении предпраздничных ярмарок и распродаж.

Перед райпотребобществом поставлена задача проводить в райцентре по субботам и воскресеньям ярмарки и распродажи по сниженным ценам с участием организаций промышленности, торговли, общепита, бытового обслуживания и переработки сельхозпродукции.
Проводиться ярмарки будут на привычных местах — городском рынке по улице Кобзуна и мини-рынке возле Дома торговли. Кроме того, предпраздничная торговля, распродажи, дегустации, рекламные акции с предоставлением скидок и подарков будут организованы во всех объектах торговли, общественного питания и бытового обслуживания района. Они должны встречать покупателей в праздничном оформлении.
Лесхозу поручено с 20 декабря организовать расширенную торговлю ёлками как в Верхнедвинске, так и в сельсоветах.
Райпо и другим организациям торговли надлежит обеспечить прием от населения и организаций предварительных заказов на товары и услуги, проведение праздничных торжеств и комплектование новогодних подарков. Соответственно, будут увеличены объемы производства и закупок товаров, которые пользуются наибольшим предпраздничным спросом, а также продлены режимы работы объектов торговли и общепита.
Предпраздничная торговля началась с 20 ноября.
С. АЛЯКСАНДРАВА.

 



1 комментарий по теме “Началась предпраздничная торговля

  1. Некоторые из руководства слишком оторвались от народа.Времена дефицита уж лет 20 как закончились но по традиции надо озадачить соответствующие организации,а то как бы чего не вышло.Сходите в магазин или на рынок и купите все что надо без всяких лозунгов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *