Дети должны жить в семье

Общество

 

Ребенок — самое близкое и дорогое в жизни каждого взрослого человека. Его первый крик, плач, его первая улыбка. Вот он уже подрос, делает первые шаги, с интересом изучает окружающий мир. Его первые слова «мама», «папа» — и ваша жизнь наполняется новым содержанием. Потому что ребенок — то единственное существо, которое независимо от ваших поступков и вашего отношения к нему будет вас любить и идеализировать. Ребенок никогда не предаст. Но оглянитесь вокруг, посмотрите, сколько есть детей, которые хотят иметь маму, папу, но не могут.
Уважаемые взрослые! Дети, остающиеся при живых родителях сиротами, нуждаются в нашей с вами помощи, милосердии, поддержке и защите. Основное и самое главное право ребенка — право расти в доброй и любящей его семье. Найти семью для ребенка, который ее лишен, наш с вами долг.
В детском доме г.Новополоцка воспитывается 60 детей. Большинство из воспитанников — это дети-сироты при живых родителях. Мы будем рады видеть вас в нашем доме.
Тел. 34 91 57 -директор, 37 33 61 -педагог социальный.

Сергей, 10.05.2004 г. р.
Добрый и ласковый мальчик. Легко идёт на контакт. Любознателен, усидчив. Старателен. Сергей любит рисовать, ухаживать за комнатными растениями, слушать сказки и смотреть мультфильмы. Отдаёт предпочтение спокойным играм. Трудолюбив. Поручения выполняет усердно и аккуратно. Следит за своим внешним видом.

Никита, 23.05.2005 г. р.
Быстрый, энергичный и эмоциональный мальчик. Доброжелателен и жизнерадостен, послушен. Старается всегда быть вежливым. Общителен. Легко вступает в разговор со взрослыми и детьми. Любит смотреть мультики, играть с «Лего» и выступать на концертах.

Артур, 10.07.2005 г. р.
Ласковый, спокойный, трудолюбивый мальчик. Любит во всём проявлять самостоятельность. Радует собранность и любознательность Артура, его стремление всё делать по-мужски, обстоятельно. По натуре миротворец-дипломат, любую ссору заканчивает мирным путём.

Станислав, 12.06.2003 г. р.
Энергия из Стаса просто бьёт ключом! Очень любит заниматься спортом. Любознательный, всегда задаёт много вопросов. Чутко реагирует на похвалу, становится более уверенным. Хорошо учится в школе.

Толя, 09.01.2006 г. р.
Коля, 25.07.2003 г. р.
Коля живёт в детском доме с 2008 г., а Толя с 2009 г. Дети воспитываются в одной группе. Толик ещё не ходит в школу, но это не мешает братьям быть вместе в любую свободную минуту. Мальчишки жизнерадостные, активные, быстро находят общий язык со сверстниками и взрослыми. Толя само обаяние. Это отмечают все взрослые, кто впервые видит мальчишку.

 

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *