Золотая медаль Верхнедвинского маслосырзавода

Актуально Общество

ОАО «Верхнедвинский маслосырзавод» стал обладателем золотой медали.


Именно таков итог участия предприятия в Международной агропромышленной выставке «Золотая осень», которая проходила с 11 по 14 октября в Москве. Павильон с фирменной продукцией от «Яна Сыродела», представляющий собой крестьянскую избу с гостеприимными хозяевами, играющими на баяне и жалейке и одетыми в национальные костюмы, располагался во Всероссийском выставочном центре. К слову, эта концепция стенда признана одной из лучших. Сыры и масло белорусского производителя пользовались большой популярностью у посетителей выставки. А сыр-новинка «Гауда» 50-процентной жирности, а также уже известный и любимый многими «Монарх» 45-процентной жирности были отмечены дипломом и золотой медалью.



— Мы всегда участвуем в крупных выставках. Они дают нам возможность полноценно представить продукцию, которую производим, а потребителям продегустировать и оценить качество и вкус, — отметил специалист по маркетингу ОАО «Верхнедвинский маслосырзавод» Виктор Крупенько. — Кроме того, выставка в Москве помогла предприятию наладить новые деловые контакты.
Руководство ОА «Верхнедвинский маслосырзавод» выражает огромную благодарность начальнику отдела культуры Верхнедвинского райисполкома Т. В. Сыроватниковой и директору Бигосовской музыкальной школы И. А. Новикову за взаимное сотрудничество и оказанную помощь в подготовке и участии в выставке.



1 комментарий по теме “Золотая медаль Верхнедвинского маслосырзавода

  1. Нельзя не порадоваться за наших! — они смогли убедить, доказать, показать — мы не хуже, и у нас есть потенциал ого-го какой…
    От души радуюсь Вашим успехам. На таком уровне медали и ордена многого стоят! Заслужили! Спасибо! и …вкусно!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *