В Верхнедвинске заключён сотый брак!

Актуально Общество

Сотый с начала года брак зарегистрирован в Верхнедвинском ЗАГСе.


Юбилейный в ЗАГСе союз заключили Антон и Галина Швец. Молодожён из Ростовской области, окончил Витебский медуниверситет, работает в Минске. Его суженая родилась на Миорщине, жила в Узмёнах. Теперь завершает учёбу в столице нашей республики, также будущий медик.
Почему же местом бракосочетания они выбрали Верхнедвинск?
-Мы слышали много хороших отзывов о вашем городе, — говорит Антон. — Галя во время студенческих каникул работала в местной больнице, ей Верхнедвинск хорошо знаком, а я воочию убедился, что это действительно красивый, уютный, утопающий в цветах город. И люди здесь живут прекрасные. Как, например, начальник отдела ЗАГСа Е. Н. Мисиюк, которая каждое бракосочетание превращает в запоминающийся праздник.
Совет да любовь молодым!
Фото Валерия СОЛОВЬЁВА.



12 комментариев по теме “В Верхнедвинске заключён сотый брак!

  1. А что в Верхнедвинском районе своих молодоженов нет? и наши невесты не хуже!.

  2. Женихов на всех не хватает. Вот своими до 100 браков и не дотянули.

  3. У нас в районе создавались и создаются замечательные пары. Ребята просто попали в статистику. Но ничто не помешает нам пожелать всего самого наилучшего сотой, на сегодняшний день,уже «забракованной» паре молодоженов! Ребята, будьте счастливы, любите, уважайте и берегите друг друга!

  4. За 9 месяцев только 100 браков, и ещё не известно, сколько из них наши, Верхнедвинские. Картина не самая радужная, несмотря на оптимизм и прямой пиар ЗАГСА: » И люди здесь живут прекрасные. Как, например, начальник отдела ЗАГСа Е. Н. Мисиюк, которая каждое бракосочетание превращает в запоминающийся праздник.» Не в праздниках решение проблемы. Просто, скоро вообще некого будет «заключать в брак». Пусть газета напишет, какая работа проводится, и ЗАГСом в том числе, чтобы на самом деле усилить роль семьи. Результат судя из статьи равен НУЛЮ!

  5. Согласен. И даже двум нулям если принять, что единица впереди — пара из другого района. Верхендвинск можно поздравить. Дожили.

  6. Это же очень хорошо, что к нам приезжают люди даже из других мест, чтобы заключить брак. Плюс загсу. А по поводу того, чтобы проводить работу по повышению бракосочетаний — влюбляйтесь, делайте предложения о замужестве, почаще занимайтесь друг другом, чтобы больше рождалось детей и было кому вступать в брак. Смешно слушать, когда говорят о работе по повышению роли семьи. Надо не работу проводить, а самим семью укреплять.

  7. Да пусть приезжают! Только статистика должна быть далеко за сотню. Вот о чем речь. Сейчас «влюбляйтесь» и «делайте предложения о замужестве» уже не причина -и следствие. Сегодня смешно слушать о повышении роли семьи только тем, подозреваю, кто сам заинтересован в её разрушении. Уроки Европы разве Вам не известны?

  8. Конечно,ХХХ!
    Коварные американцы давно уже готовят кровавый заговор!И оппозиция проклятущая,грантососы эти!Хоть кто-то тут высказал правильную мысль,а то все уси-пуси и не понимают величины проблемы!!!11

  9. Смешно слушать не о повышении роли семьи, а о работе, которую кто-то, кроме вас, конечно, должен проводить. Сначала кое-как производим по 1-2 ребенка, потом всеми силами устраиваем их в Минске или на худой конец в Витебске или Полоцке, а потом завываем:дожились, караул, проводите среди нас разъяснительную работу, чтобы мы росли над собой. В семьях из поколения в поколение надо проводить работу по укреплению брака и желательно личным примером, в храмы детей водить, чтобы абортов не делали, а лекции на эту тему сегодня любые интернетовские сайты у детей перешибут.

  10. Ещё смешнее читать, как хвалят работу райкомовских структур. Это их РАБОТА.Лучше похвалите соцработника, кто за бабулями ухаживает. Может, не так весело и красиво, зато нужнее.

  11. Если разобраться, а кто тут особо похвален? Если начальник загса одним предложением- так это молодожены сделали, и имели на то право, оценивая его работу. А когда соцработника бабульки хвалят, мы и о нем всегда в газете пишем. Хотя это тоже его РАБОТА. А за что еще людей хвалить, если не за хорошую работу? И какая разница : райисполкомовский это работник или социальный? Отрешитесь от своего неприятия «структур» и подумайте над тем, что они тоже работают во благо людей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *