Соревновались дружинники

Молодёжная страница "Ветразь"

На базе полка патрульно-постовой службы милиции управления внутренних дел Витебского облисполкома состоялась спартакиада команд добровольных дружин и молодежных отрядов охраны правопорядка области.

Отрядом милиции особого назначения полка патрульно-постовой службы милиции УВД Витебского облисполкома были продемонстрированы навыки рукопашного боя, владения оружием, физическая подготовка и выдержка бойцов.
Дружинники соревновались в преодолении полосы препятствий, метании гранаты на дальность, беге на 100 метров, комплексе силовых упражнений, перетягивании каната, демонстрировали знания в правовой и медико-санитарной подготовке.
По итогам спартакиады верхнедвинские дружинники заняли 13-е место.
Спартакиада является очередным мероприятием, направленным на воспитание у молодежи гражданской ответственности, нравственности, патриотизма, развитие и популяризацию правоохранительного движения области, а также выявление молодых граждан с хорошей физической и правовой подготовкой для работы в правоохранительных органах. Также она дала старт мероприятиям республиканской акции «Вместе за безопасность и правопорядок» в Витебской области.
Анна ЗИМАЦКАЯ. 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *