В Верхнедвинске праздники улиц станут традиционными

Актуально Общество

В этот день обычно спокойную, тихую улицу Садовую было просто не узнать. С самого утра здесь звучала музыка, развернулись выставки и торговые палатки райпо, работал прокат роликовых коньков.


И сами жители улицы, и многочисленные гости с радостью и волнением ожидали начала праздника.
В его рамках был проведен городской смотр-конкурс среди подворий на лучшее благоустройство, эстетическое оформление «Земля — наш дом, в котором мы живем». Многие приняли участие в конкурсе букетов «Радуга цветов» и выставке-конкурсе «Когда душа спасибо говорит».
Хозяева подворий, принявших участие в конкурсе, с радушием встречали членов комиссии, которые, оценивая санитарное и техническое состояние усадеб, были приятно удивлены умением каждой семьи показать свои таланты.
Итоги конкурса подведены во время праздничного концерта.
Все были единодушны во мнении, что торжество удалось на славу, а предложение сделать его традиционным — принято единодушно и с радостью. Символом и залогом продолжения этой доброй традиции стал ключ, переданный жителям ул. Карла Маркса, где и состоится следующий праздник.

 



5 комментариев по теме “В Верхнедвинске праздники улиц станут традиционными

  1. Свята атрымалася па-верхнядзвінску цёплым, шчырым. Яшчэ раз пераканалася, якія ў нас таленавітыя, гасцінныя людзі.

  2. А мне понравились дети. Такой коллектив мало где увидишь, разве только в крупных городах. Предлагаю редакции написать о нем и обязательно разместить статью на сайте. Надо рекламировать детей, чтобы, как говориться. и людей радовать, и себя показать.

  3. Обидно, что нет такого праздника в нашем микрорайоне. Садовой повезло — у них новый асфальт помог организовать праздник. Но в микрорайоне, хоть и нет нового асфальта, зато тоже живут люди, много молодежи и деток. А выбрали опять одну улицу -К.Маркса. Вопрос, почему?

  4. Жителю. Хочу предложить Гейженово. Там тоже люди, а не кто дгугой, живут. Зато Дом культыры го-о-раздо ближе. Когда-то проходил похожий праздник, правдо давно. А кто это решает, где проводить? Может надо им написать обращение. Сделаем, только подскажите куда.

  5. По поводу микрорайона не согласна. Первый праздник улицы (Кобзуна) состоялся как раз на площади возле магазина «Люкс». Конечно, всем хочется, чтобы праздник состоялся и на их улице. Но, как и сказали организаторы, начало положено.
    Кстати, я живу на другой улице, но с удовольствием пришла на праздник Садовой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *