Оказываете услуги автосервиса? Вам — на конкурс!


В Витебской области объявлен конкурс на лучшую организацию автосервиса.


Победители конкурса определяются в номинациях: «Лучшая организация автосервиса категорий «А», «В» и «С»; «Лучший работник организации автосервиса»; «Прорыв года»; «Автосервис высокой социальной ответственности».
Участник отборочного этапа конкурса вправе выставлять для участия в конкурсе (в основных номинациях) несколько объектов автосервиса, а в номинации «Лучший работник автосервиса» — несколько кандидатур.
Проводит конкурс на региональном уровне государственное учреждение «Управление бытового обслуживания Витебской области» совместно с областным комитетом профсоюзов работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий. Заявки принимаются до 5 октября 2012 г.
В финальном этапе, который состоится 30 ноября 2012 года в Минске, выступит сборная команда из числа победителей регионального уровня.
С Положением об областном конкурсе «Лучшая организация автосервиса» и формой подачи заявок можно ознакомиться на сайте облисполкома http://www.vitebsk-region.gov.by/ в разделе Конкурсы, а также на сайте нашей газеты.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *